Гладков: ВСУ обстреляли Шебекино, предварительно, есть пострадавший

Последствия обстрела в Шебекино - РИА Новости, 1920, 13.03.2024

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. ВСУ обстреляли Шебекино Белгородской области, часть снарядов «легла» в промзоне, по предварительной информации, есть пострадавший, его доставили в больницу, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
«Под обстрел ВСУ попал город Шебекино. Часть снарядов легла в промзоне. По предварительной информации, есть один пострадавший — это сотрудник промышленного предприятия. У мужчины контузия и ссадины. Бригадой скорой раненый доставлен в городскую больницу №2 города Белгорода. Вся необходимая медицинская помощь оказывается», — написал Гладков.
Он уточнил, что после повторного обстрела, предварительно, пострадавших нет, но выбиты окна в нескольких квартирах, наблюдается задымление «в боксе на территории промышленного предприятия». Кроме того, повреждена линия электропередачи.
Без света остаются жители города Шебекино, села Новая Таволжанка и поселка Маслова Пристань. На месте работают оперативные и аварийные службы. По словам главы региона, обход территории продолжится в светлое время.

Источник: РИА НОВОСТИ


Другие новости