Уважаемые посетители сайта! Появилась возможность личного обращения к руководителю через социальную сеть «Вконтакте».

Шебекинский городской округ

Шебекинского городского округа Белгородской области

04 Апр 2019 17:24

В Шебекинском городском округе проходит месячник «Дни защиты от экологической опасности»

На территории Шебекинского городского округа Дни защиты от экологической опасности пройдут в период с 1 по 30 апреля.

В городе Шебекино и сельских территориях активно проводятся мероприятия по наведению санитарно-экологического порядка.

Особое внимание уделяется мероприятиям по санитарной очистке территорий, благоустройству и озеленению городских и сельских поселений. Очистка от твердых коммунальных отходов и иного мусора берегов рек, прудов, водохранилищ, родников, мест массового отдыха населения, выявление и ликвидация несанкционированных свалок. Дни защиты включают проведение разнообразных мероприятий, направленных на развитие и воспитание экологического образования и культуры населения.

На Муромской сельской территории было высажено 5 000 саженцев сосны в урочище «Роднички». В мероприятии приняли участие работники бюджетной сферы, учащиеся Муромской школы и жители села Муром.

Дата последнего изменения: 04 Апр 2019 17:28