Уважаемые посетители сайта! Появилась возможность личного обращения к руководителю через социальную сеть «Вконтакте».

Шебекинский городской округ

Шебекинского городского округа Белгородской области

04 Дек 2018 17:44

В рамках областного проекта «Линия в спорте» состоялся инклюзивный фестиваль «Позвольте мне победить!»

Фестиваль прошел 4 декабря 2018 года на базе спортивного комплекса «Юность».

Организаторами Фестиваля стали Управление физической культуры и спорта Белгородской области, ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области», Федерация адаптивного спорта Белгородской области и профсоюз «Правда», общественная организация «Синяя птица».

Участников приветствовала заместитель главы администрации Шебекинского района - руководитель по внутренней и кадровой политике, секретарь Шебекинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Галина Шаповалова, которая пожелала всем участникам хорошего настроения, ярких впечатлений.

В программе фестиваля: творческая мастерская, бочча, дартс, шахматы и шашки, легкая атлетика, веселые старты.

Все участники награждены медалями, памятными подарками и сладкими призами, которые были предоставлены БРОО «Федерация адаптивного спорта» и Шебекинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Дата последнего изменения: 04 Дек 2018 18:01