Уважаемые посетители сайта! Появилась возможность личного обращения к руководителю через социальную сеть «Вконтакте».

Шебекинский городской округ

Шебекинского городского округа Белгородской области

08 Апр 2019 12:46

Делегация Корочанского района с ответным визитом посетила Шебекинский городской округ

В рамках II этапа XVIII областной культурно-спортивной эстафеты под девизом: «Белогорье! Край мой, гордость моя!», посвященной 65-летию образования Белгородской области творческая делегация Корочанского района посетила Шебекинский городской округ. В программу визита вошли посещение Купинского Центра народного творчества, фермерского хозяйства «Птица в поле», ледовой арены «Айсберг».

Завершился визит великолепным концертом в зрительном зале Дворца культуры. Все зрители по достоинству оценили выставку декоративно-прикладного искусства Корочанских мастеров и выступления творческих коллективов.

Дата последнего изменения: 08 Апр 2019 14:18